Сроительно-техническая судебная экспертиза забора

Денис
1 год назад

Необходимо провести экспертизу соответствия сооружения (забора) между моим участком и участком соседа на соответствия СП градостроительства, застройки и.т.п.
Хочу обратится в суд, так как из-за соседского забора на моем участке теперь отсутствует солнце и свет.
Подскажите стоимость услуги ? Сроки проведения ? Будет ли заключение эксперта принято в суде, как доказательство ?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Денис.

Да, мы готовы провести для вас строительно-техническую экспертизу вашего забора.

Для того, чтобы назвать стоимость экспертных услуг нам нужны следующие вводные данные: точный адрес вашего строительного объекта, точный реестр вопросов, которые вы планируете поставить на разрешение экспертизы, фото и видеоматериал обязательно вашего забора. После получения всех вышеуказанных сведений мы готовы будем подготовить вам коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведения строительно-технической экспертизы по вашему забору.

Да, досудебная строительная экспертиза имеет большое значение для любого судебного процесса, поэтому а наше заключение будет приложена вам к исковому заявлению и будет принята судом в любом случае.

Если остались вопросы, звоните/пишите: https://sud-expertiza.ru/kontakty/.
Если вы базируетесь, где то в московском регионе, то вы можете заказать у нас услуги по правовому сопровождению в судах. Для этих целей у нас сформирован соответствующий юридический департамент, который находится с нами в 1 здании. Наш адрес город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/