Стоимость рецензии на строительную экспертизу

Сергей Степанович
4 года назад

В ходе процесса по судебному спору в Ленинском районном суде г. Тюмени между Строительной компанией и гражданской «В»по ее иску о некачественном выполнении работ по установке оконных конструкций на лоджии была назначена строительная экспертиза. Стороны согласились чтобы экспертизу провела Торгово-промышленная палата. Однако, экспертиза, на наш взгляд (строительной компании) проведена с нарушением регламента проведения таких экспертиз. В отзыве на экспертное заключение и апелляционной жалобе было указано на ошибки, но суд их не учел. В наших планах подать исковое заявление на Торгово-промышленную компанию, т.к. считаем, что из-за ее неверного заключения суд вынес решение не в пользу строительной компании. В тексте экспертизы есть явные ошибки, но для суда необходима рецензия на упомянутую экспертизу. Вопрос: имеются ли у Вашей компании соответствующие разрешения на проведение такой деятельности?. Имеется ли у Вас заинтересованность в этой работе? Если да, то какова стоимость ваших услуг по рецензированию?
С уважением, Сергей Степанович

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Сергей Степанович!
Да, независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит рецензирование экспертиз.
Для разрешения такой ситуации получения ответа на все вопросы,то нужно обратиться к эксперту в данной сфере.
Поэтому для более детального обсуждения данной ситуации,Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Вы сможете договорится о встрече с экспертом.
На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования..

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666