Стоимость ветеринарной экспертизы

Владимир
2 года назад

Здравствуйте! Сколько будет стоить документарная (без осмотра животного) экспертиза кошки на предмет вакцинации и проведённого лечения от заболевания? Кошку купили в питомнике. Заболела.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Владимир.
Спасибо за обращение наших экспертный центр.
К сожалению, многие наши посетители считают, что стоимость ветеринарной экспертизы по делам о смерти животных является неким дешевым продуктам, что в корне неверно.
Сообщаю вам, что исследование причин гибели либо причин заболевания домашних животных ни на мгновение не легче, чем классическая судебно-медицинская экспертиза людей.
Поэтому я сообщаю вам, что а минимальная стоимость подобных экспертиз по домашним и по сельскохозяйственных животных а начинается от 30000 р.
Вы же, должны как потребитель ветеринарных услуг должны понимать, что все затраты на услуги юриста, услуги адвоката, а затраты на пошлины, затраты на экспертные услуги в конечном итоге взыскиваются с проигравшей стороны, т.е. с той самой ветеринарной клиники, которая виновна в гибели либо в травмировании вашего животного.
Если у вас будет желание заказать экспертизу — звоните, пишите, мы с удовольствием вам ответим и с удовольствием проведем для вас независимую ветеринарную экспертизу.
Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.
Нашей официальный сайт: https://sud-expertiza.ru/kontakty/