Стоматологическая экспертиза качества коронок

Надежда
4 года назад

Мне и моему мужу один и тот же врач, причем заслуженный врач, поставил коронки. Это было где-то в августе прошлого 2019 года, т.е. гарантия еще не прошла. Хотя мы с мужем и не знаем, сколько дается гарантия на коронки. У меня, пока, коронки стоят, а вот у мужа коронка выпала с двумя штифтами, которые были вкручены в каналы корней 5-го зуба сверху справа прямо.
Сегодня 15 июля. Что делать? Хотим предъявить ему претензию и попробовать взять деньги обратно. А если не захочет отдавать? Да к тому же, надо все-таки делать другую коронку, вместо старой (новой) и, понятно, что не у этого заслуженного врача.
Подскажите, что делать?
С уважением, Надежда.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Надежда!
Для проведения данной медицинской экспертизы Вам необходимо затребовать медицинские документы из клиники, оформить претензию на врача. Если дело дойдет до суда, ходатайствуйте о назначении стоматологической экспертизы. По вопросам ее проведения, порядку, стоимости и сроках свяжитесь, пожалуйста, с экспертом или подходите на консультацию в наш центральный офис.

Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-стоматолог