Стоматологическая экспертиза зубного протеза

Ксения
4 года назад

Здравствуйте! у меня не держится полный протез на нижней челюсти. кореги не хватает даже на прием первого блюда-за обед корегу приходиться использовать 2-3 раза, натирает, появились между десной и щекой болезненные валики. Протез дорогой(не знаю, соответствует ли вообще качество и состав оплате по договору. т.е. сделан ли он из того материала, что был заказан)поставили мне его 13 января и до сего момента всё корректируют, не могу доказать никак, что протез мне не комфортен и коррега вымывается моментально.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Ксения!
Мы можем Вам помочь и провести стоматологическую экспертизу. С примерной стоимостью можно ознакомиться по ссылке: https://sud-expertiza.ru/ceny/stomatologicheskaya-ekspertiza-stoimost/ Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант