Стоматолого-ортопедическая экспертиза

Александр
4 года назад

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста , есть ли стоматологическая экспертиза ( ортопедическая ) в г.Челябинске ? Суть такова . Была произведена работа по протезированию полости рта , нижний мост съёмный ( частично ). Держится на оставшихся зубах , на которые были установлены металлокерамические коронки . К ней претензий нет . А вот верхний протез съёмный полностью . Когда его устанавливаю , передняя часть , над верхней губой сильно оттопыривается . И зубы ( верхние ), примерно на мм 2-2.5, выступают вперёд нижних . Когда начинаю кусать , протез у меня слетает . Я пробовал объяснять технику ортопеду , она говорит что так и должно быть . Но меня больше беспокоит эта выпуклость , которая искажает мой образ . Спасибо заранее .

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Александр!
Наша компания проводит такого рода исследования. Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант