Строительная экспертиза квартиры в новостройке

Алина
4 года назад

Добрый день.
Я бы хотела уточнить о возможности произведения строительной экспертизы в моем случае.
В 2014 году я заключила ДДУ на приобретение квартиры 58м2 в ЖК Новые Ватутинки, Южный квартал (трехэтажная застройка в районе Новой Москвы по калужскому шоссе). Квартира с отделкой от застройщика по договору. Спустя три года на сегодняшний день в квартире имеются сильнейшие разрушения пеноблочных перегородок со смещением и деформацией дверных коробок, нарушением отделочных работ, соответственно; колоссальная слышимость, ужасного качества вода. По договору дом находится на гарантии до 2019 года. Моя претензия о ликвидации дефектов пока на рассмотрении у застройщика, но если придётся подавать иск в суд, мне понадобится строительная экспертиза аттестованным специалистом. Может ли Ваша организация оказать мне данную услугу?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Алина!
Ваша ситуация неприятная,но решаема.
Да,независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит независимую строительно-техническую экспертизу.
За последнее время,потребность в приятном и комфортном для жилье для человека значительно выросло.
В связи этим фактором и ускорился процесс появления новых домов.
Что за собой тянет ухудшению качества полученного дома и к использованию дешевых стройматериалов.
Для разрешения такой ситуации получения ответа на все вопросы,то Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Связаться с экспертом.
Эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов» подробно обговорит с Вами всю ситуацию,расскажет про стоимость и сроки проведения.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666