Судебная экспертиза бытового прибора

Сергей
1 год назад

Мною 08.11.2021г. был приобретен газовый проточный водонагреватель. При установке 20.11.2021г. специалистом АО \»МОСГАЗ\» была выявлена неисправность-неисправен блок управления. При обращении к Продавцу (ООО \»М…….») по поводу замены водонагревателя или возврату денег взаимопонимания достигнуто не было. В итоге дело рассматривает мировой суд и по решению судьи будет назначена судебная экспертиза.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр!

Да, мы занимаемся экспертизой электробытовых приборов.

Минимальная стоимость проведения экспертизы 5000. Такая же экспертиза по определению мирового или районного суда составляет 20000. Если вам понадобятся какие-то дополнительные методологические исследования, то экспертиза приобретает комплексный характер и стоимость ее, как правило, кратно  увеличивается.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty Будут вопросы — звоните, пишите.

Также сообщаю, что по делам о защите прав потребителей у нас работает юридический департамент, который представляет интересы всех наших клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/