Судебная экспертиза качества норковой шубы

Светлана
4 года назад

Здравствуйте. Можно ли у вас провести судебную экспертизу качества норковой шубы? Сможете ли вы ответить на все интересующие нас вопросы:
1. Является ли этот мех действительно мехом норки? Если нет, то мех какого зверька?
2. Прочность швов и ниток, их соответствие цвету и используемой кожи и мехов, а также отсутствие пропусков, захвата волосков и просечек. На швах шубы имеется много дефектов (дырки), нужно установить в результате чего они возникли? Является ли это производственным браком или появились в результате эксплуатации?
3. У шубы присутствует неприятный запах,который остается на одежде. Можете ли вы установить почему у шубы имеется неприятный запах?
4. Шуба в области рукавов издает нехарактерный звук — шуршание. Установить почему шуба шуршит?
5. У шубы мездра разного цвета от светлого до темного. Является ли это нарушением?

Напишите пожалуйста адрес вашего представительства в г. Иркутск. Номер телефона эксперта.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Светлана, здравствуйте!
Да, конечно, мы проводим судебные экспертизы качества норковой шубы. Экспертиза меховых изделий проводится тогда, когда возникает необходимость проверить качество меха, а также его соответствие принятым нормативно-техническим правилам.

Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-консультант