Судебная экспертиза качества оборудования

марина
2 года назад

Добрый день!
Просим сообщить о возможности проведения судебной экспертизы.

Список вопросов:

1. Соответствует ли оборудование — стационарный консольный кран на колонне с ручным приводом консоли, мобильный козловой кран с ручным приводом (МПУ) — условиям и техническим параметрам, указанным в Договоре поставки от 13.01.2021 №130121-1 и представленной на него технической документации (паспорт, руководство по эксплуатации)?

2. В случае выявления несоответствия оборудования — стационарный консольный кран на колонне с ручным приводом консоли, мобильный козловой кран с ручным приводом(МПУ) — условиям и техническим параметрам, указанным в Договоре поставки от 13.01.2021 №130121-1 и представленной на него технической документации (паспорт, руководство по эксплуатации) определить — являются ли данные несоответствия существенными и возможно ли их устранение без существенных затрат?

3. Каков характер выявленных недостатков оборудования, в том числе требований, указанных в спецификации №1 и №2 к Договору поставки от 13.01.2021 №130121-1 , — стационарный консольный кран на колонне с ручным приводом консоли, мобильный козловой кран с ручным приводом (МПУ) — производственный или приобретенный (эксплуатационный)?

4. Возможна ли эксплуатация оборудования — стационарный консольный кран на колонне с ручным приводом консоли, мобильный козловой кран с ручным приводом (МПУ) — с выявленными недостатками для целей указанных в Договоре поставки от 13.01.2021 №130121-1 ?

5. Имеются ли на оборудовании — стационарный консольный кран на колонне с
ручным приводом консоли, мобильный козловой кран с ручным приводом (МПУ) — следы эксплуатации (износа, замены узлов, следы ремонтно-восстановительных работ, модернизации и тому подобное)?

Объект экспертизы находится в г. Старая Русса.
Просим предоставить официальный ответ для суда о возможности проведения и стоимости.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Марина!
Спасибо за обращение в наш адрес.
Сегодня до конца рабочего дня мы постараемся оформить информационное письмо в адрес Арбитражного суда с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы.
Если вы хотите обговорить детали, то вы можете набрать нас по телефону 8926040843шесть.
Наш сайт: https://sud-expertiza.ru/kontakty/