Судебная экспертиза медицинского оборудования (видеобронхоскоп)

Вероника
2 года назад

Здравствуйте. Необходимо провести судебную экспертизу мед.оборудования (видеобронхоскоп) в соотвествиями с вопросами, поставленными ниже. 
Прошу выслать ваше предложение на указанную в заявке электронную почту.
 

Вопрос 1. Определить имеются ли дефекты, недостатки, повреждения видеобронхоскопа Olympus BF-1T180, SN: 2043642, если имеются, то какие и каковы причины их возникновения.

Вопрос 2. В случае наличия дефектов, недостатков, повреждений, определить имеется ли возможность использования по назначению видеобронхоскопа Olympus BF-1T180, SN: 2043642 в соответствии с паспортом изделия и руководством по эксплуатации.

Вопрос 3. Определить, являются ли запасные части видеобронхоскопа Olympus BF-1T180, SN: 2043642: плата кнопок, плата ПЗС, плата ID-чипа, электронный коннектор, рабочая часть, новыми, оригинальными, изготовленными заводом-производителем оборудования, не находившиеся ранее в эксплуатации, не прошедшие ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств.

Вопрос 4. Определить выполнены ли работы по договору на выполнение работ по ремонту видеобронхоскопа Olympus BF-1T180, SN: 2043642 с заменой запасных частей №379 от 07.12.2020: разборка аппарата, сушка, чистка, смазка внутренних частей и механизмов; замена изношенных деталей оборудования на новые; регулировка натяжек тяг; регулировка углов отклонений изгибаемой части; сборка аппарата; проверка аппарата на герметичность, проверка всех параметров в соответствии со стандартами фирмы-производителя.

Вопрос 5. Определить, необходим ли ремонт видеобронхоскопа Olympus BF-1T180, SN: 2043642, если да, то каких именно запасных частей.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Вероника!
Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию.
Сегодня до конца рабочего дня мы постараемся подготовить гарантийное письмо для арбитражного суда с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы вашего оборудования.