Судебная экспертиза строительства промышленного объекта

Александр
3 года назад

Добрый день,
 
нам необходимо провести судебную экспертизу недостроенного объекта. Мы подрядчик. Необходимо выяснить, какие работы проведены нами, какова их стоимость. Дело рассматривается Арбитражным судом СПб и Ленинградской области. Какие сроки и сколько это будет стоить? Что нужно предоставить Вам для принятия решения? Вопрос срочный.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Александр!
Для того, чтобы приняли в работу ваше экспертизу мы должны оформить для вас и Арбитражного суда один важный документ, который называется Информационное письмо.
Это некий аналог коммерческого предложения, где будут указаны наши эксперты, сроки проведения экспертизы, примерная стоимость экспертизы, ну и по возможности вопросы, рекомендательного характера на разрешение экспертов.
В общем, чтобы оформить информационное письмо нам нужно обговорить все эти детали в устной форме, поэтому просьба сейчас позвонить нам в головной офис по телефону 84956665666 и спросите Гарабу Анну Николаевну, которая руководит отделом строительных экспертиз. Ну а дальше следуйте её инструкциям, чтобы к концу текущего дня у вас на руках было вышеуказанное «Информационное письмо».