Судебная строительно-техническая экспертиза по квартире

Юрий Викторович
2 года назад

Доброго дня!
 
Петроградским районным судом г. Санкт-Петербурга слушается дело № ……….. по иску А………. Е.А. к застройщику ООО «Ц………..» о взыскании неустойки по ДДУ за несвоевременную передачу квартиры и компенсации стоимости для устранения строительных недостатков в квартире площадью 140 кв.м.
Петроградский районный суд города Санкт-Петербурга
 
Нам необходимо получить от вас письмо-согласие с подтверждением квалификации о проведении судебной строительно-технической и товароведческой экспертизы и указанием ориентировочной стоимости по следующим вопросам:

1. Какие недостатки, обнаруженные при первичном осмотре 14.05.2021г. специалистами оценочной компании «Авангард», до настоящего времени не устранены, являются ли они существенными?
2. Определить стоимость не устраненных недостатков в квартире, обнаруженных в ходе проведения осмотра 17.08.2021г.
 
Письмо сможем забрать у вас в офисе нарочно в эту пятницу.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Юрий Викторович!
Да, мы готовы оформить и вручить вам или вашему представителю информационное письмо с ценами и сроками проведения экспертизы по вашей квартире в новостройке.
Стоит лишь отметить, что вопросы, которые вы сформулированы требуют корректировки и уточнения.
Мы обязательно подготовим для вас вышеуказанное КП, но к сожалению стоимость мы не сможем сообщить, т.к. у нас есть уверенность, что вопросы в суде не пройдут, по крайней мере в той форме и с той формулировкой, которую предложили вы или ваша «команда». Наш адрес для встречи указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/