Судебно-техническая экспертиза документа

Юлия
4 года назад

Добрый день. В рамках проведения банкротной процедуры возникла необходимость в проведении судебно-технической экспертизы документа, датированного в апреле 2012г. В ходатайстве сторона, заявившая его, ставит следующие вопросы:
-каким способом выполнена подпись (рукописным или иным способом? подпись выполнена лично лицом или третьим лицом? соответствует ли время изготовления документа дате, указанной в нем или документ имеет признаки искусственного старения? когда был изготовлен исследуемый документ. Для представления в суд коммерческих предложений экспертов просьба сообщить выполняет ли такого рода экспертизы Ваша организация, в какой срок и какова стоимость услуг?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Юлия, здравствуйте!
Да, конечно, у нас есть эксперты, которые проводят технические экспертизы документов.
Экспертиза давности изготовления документа применяется для определения настоящей даты изготовления документа. Для проведения экспертизы используются исключительно микровырезки и микроматериалы, в результате чего не происходит уничтожение оригиналов записей на документах, графического изображения и их смысла.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.