Транспортно-трасологическая экспертиза для мирового суда

Светлана
3 года назад

Добрый день. ДТП во дворе, признают меня виновной по пункту 8.9 пдд. Не согласна, моя машина не мешала проезду и повороту мусоровоза. ДПС составили не верно схему. Сначала развезли машины, ничего не зафиксировали и не оформили. Когда приехали второй раз после повторного вызова составили схему по факту уже развезенных машин. Протокол и схему не подписывала. В объяснении написала, что не согласна со схемой. Нужна транспортная трасологическая экспертиза, доказывающая, что виновен мусоровоз.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Светлана!
К сожалению транспортно-трасологическая экспертиза не может составляться за один рабочий день как вы тут указали. Для полноценной работы нашим экспертам нужна как минимум одна рабочая неделя!
Так или иначе мы сообщаем о своей готовности провести для вас независимую трасологическую экспертизу и ответить на все вопросы, которые будут нам заданы.
Экспертизу можно провести через подачу ходатайства в отдел дознания ГИБДД своего района, либо в частном порядке. Для проведения экспертизы в частном порядке нам потребуются копии всех материалов административного дела, которые лежат на столе в группе разбора ГИБДД.
Ждем вашего ответа: https://sud-expertiza.ru/kontakty/