Требуется независимая электротехническая экспертиза

Екатерина
2 года назад

Нужна электротехническая экспертиза. Дело в том, что из-за обрыва нулевого проводника в этажном щитке управляющей компании, в квартире в розетках на кухне зафиксировано напряжение 380В, в результате чего сгорела техника и проводка, необходима экспертиза которая это докажет.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Екатерина, спасибо за обращение в нашу организацию.

Да, мы занимаемся, как судебной, так и независимой электротехнической экспертизой.

Направлением экспертной области является расследование и выявлении причины выхода из строя электробытовых приборов, которые выгорают в том числе по причине короткого замыкания либо скачка напряжения в вашем жилом помещении, в вашей квартире.

Сообщаем, что стоимость такой экспертизы составляет примерно 20000 р. А экспертиза проводится достаточно быстро, в течение 1 рабочего дня.

Если вы проживаете в Москве и московской области, вы можете приехать к нам в офис на заключение договора. Если проживаете где то за пределами московского региона, проведения такой экспертизы будет экономически ну не совсем целесообразно. В любом случае мы должны сообщить вам, что все затраты на проведение экспертизы, на оплату услуг юриста, на оплату услуг адвоката у вас, как у пострадавшей стороны, есть право взыскать с виновной стороны через суд. Это правило предусмотрено действующим процессуальным законодательством.

Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Если вам потребуются услуги юриста или необходимо сопровождение в судах, то мы с удовольствием окажем вам услуги по правовому сопровождению: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/