Рецензия на экспертное заключение в области пожарно-технической экспертизы

Алексей Васильевич
4 года назад

Здравствуйте, я хотел бы заказать у Вас рецензию на экспертное заключение.
в моем случае есть экспертное заключение, которое явилось основанием для заочного решения, при этом осмотра объекта недвижимости эксперт не проводил, работу свою составил на основании слов адвоката второй стороны, естественно есть неоспоримые несоответствия в реальном объекте и этой экспертизе. подскажите пожалуйста, что делать дальше чтобы получить доказательства не правильного выбора оснований для экспертизы в виде старого (10 лет) тех паспорта, без анализа на местности жилого дома которому более 30 лет, при том эксперт не видел того что объект недвижимости был после пожара уничтожен, например.
я из Краснодара, решение суда принято. а исполнение его лишает меня имущества, помогите.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Алексей!
Мы занимаемся рецензированием экспертных заключений. Если Вы сформулируете вопросы точнее, то мы сможем Вам помочь, т.к. непонятно какая экспертиза была проведена, в чем предмет спора и т.д. Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-консультант

С уважением,
эксперт-строитель