Возможно ли рецензирование судмедэкспертизы по материалам уголовного дела?

Евгений
4 года назад

Возможно ли рецензирование суд.мед.экспертизы по материалам уг/дела, для разрешения вопроса — Конкретизировать взаиморасположение потерпевшего и нападавшего в момент причинения ножевых ранений из представленных двух версий? — Как можно осуществить такую экспертизу, и сколько такая экспертиза будет стоить?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Евгений.
Наши специалисты могут провести независимое экспертное исследование по поводу обоснованности заключения судебно-медицинского эксперта и провести рецензирование данного заключения, для того, чтобы понять, правильно ли была проведена судебно-медицинская экспертиза. Рецензия на медицинскую экспертизу по материалам уголовного дела проводится.

Стоимость зависит от объемов исследования и вопросов, представленных на экспертизу, она уточняется после ознакомления со всеми документами. Для осуществления судебно-медицинской экспертизы Вам нужно связаться с нашими экспертами. Приходите к нам на консультацию.

Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт.