Запрос на проведение экспертизы в деле о возмещении ущерба причиненного в результате залива

Глеб
1 год назад

В производстве судьи Г………… Арбитражного суда Московской области рассматривается гражданское дело №А41-…………по иску ИП Л………… к ООО «Ж……..» о возмещении ущерба причиненного в результате залива.
В соответствии со ст. 82 АПК РФ арбитражный суд по ходатайству лица, участвующего в деле, вправе назначить проведение экспертизы для разъяснения возникающих при рассмотрении дела вопросов, требующих специальных знаний.
В связи с возникшей необходимостью встал вопрос о назначении судебно-технической экспертизы, хотим поставить перед судом следующий вопрос: Стоимость восстановительного ремонта нежилого помещения, расположенного по адресу: МО, г. Химки, Юбилейный проспект д…………, площадью ……. кв.м., пострадавшего в результате залива.
С учетом вышеизложенного, прошу определить возможность проведения экспертизы, ее стоимости, сроки проведения, предоставить ФИО экспертов, сведения об их квалификации (образование, специальность, стаж практической и экспертной работы).
Также прошу определить перечень документов, необходимых для проведения экспертизы. При положительном решении, ответ прошу направить на электронную почту ……………

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Уважаемый Глеб.
Спасибо за обращение в Федерацию судебных экспертов.
Да вы обратились по правильному адресу.
Да, в нашем экспертном учреждении работают квалифицированные судебные эксперты в области строительно-технической экспертизы.
Да, мы работаем с арбитражным судом Московской области и имеем большой опыт проведения подобного рода экспертиз.
Сегодня мы подготовим для вас на гарантийное письмо в котором укажем сроки и стоимость проведения строительно-технической экспертизы, приложим документы на наших экспертов — сведения об экспертном стаже, дипломы о высшем строительном образовании, удостоверения о повышении квалификации по специальности «Строительно-техническая экспертиза», сведения и дипломы дополнительной подготовки, копии свидетельств о членстве в экспертном сообществе.
Если у вас появятся какие то вопросы обязательно звоните и задавайте их нашим специалистам по телефону который указан тут: https://sud-expertiza.ru/kontakty/