добрый день, Прошу предоставить информационное письмо о готовности провести экспертизу. по представленным Актам приема-передачи проектной документации ( 3 шт) в рамках судебного разбирательства в Гагаринском суде города Москвы № 0…………, дата судебного заседания : 25.02.2022 в 12:30 судья: К……А.Н.
Вопросы для дачи Заключения эксперту.
1. В какой последовательности наносились реквизиты на акт приема-передачи проектной документации от 17 апреля 2012 г.? Была ли часть текста, выполненная курсивом, допечатана на документ после выполнения рукописных подписей и проставления оттиска печати?
2. В какой последовательности наносились реквизиты на акт приема-передачи проектной документации от 18 апреля 2012 г.? Была ли часть текста, выполненная курсивом, допечатана на документ после выполнения рукописных подписей и проставления оттиска печати?
3. В какой последовательности наносились реквизиты на акт приема-передачи проектной документации от 14 мая 2012 г.? Была ли часть текста, выполненная курсивом, допечатана на документ после выполнения рукописных подписей и проставления оттиска печати?