Запрос о проведении почерковедческой экспертизы

александр
2 года назад

добрый день, Прошу предоставить информационное письмо о готовности провести  экспертизу.  по представленным Актам приема-передачи проектной документации ( 3 шт)  в рамках судебного разбирательства в Гагаринском суде города Москвы № 0…………, дата судебного заседания : 25.02.2022 в 12:30 судья: К……А.Н.
Вопросы для дачи Заключения эксперту. 

1. В какой последовательности наносились реквизиты на акт приема-передачи проектной документации от 17 апреля 2012 г.? Была ли часть текста, выполненная курсивом, допечатана на документ после выполнения рукописных подписей и проставления оттиска печати?
2. В какой последовательности наносились реквизиты на акт приема-передачи проектной документации от 18 апреля 2012 г.? Была ли часть текста, выполненная курсивом, допечатана на документ после выполнения рукописных подписей и проставления оттиска печати?
3. В какой последовательности наносились реквизиты на акт приема-передачи проектной документации от 14 мая 2012 г.? Была ли часть текста, выполненная курсивом, допечатана на документ после выполнения рукописных подписей и проставления оттиска печати?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Александр!
Ваш запрос получен.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим и направим в ваш адрес развернутое информационное письмо (КП) с указанием стоимости проведения экспертизы, сроках проведения экспертизы и конечно-же с реестром экспертов, которым будет поручено проведение экспертизы.
Все вопросы вы можете задать нам по телефону: https://sud-expertiza.ru/kontakty/