Запрос возможности проведения строительной экспертизы

Олег
2 года назад

Просим сообщить о наличии возможности проведения судебной экспертизы в рамках дела No А73-……., рассматриваемого Арбитражным судом Хабаровского края по следующим вопросам:
1. состав и расположение автономной канализации в административном здании, расположенном по адресу: Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. ……, с кадастровым номером 27:20:………. (далее – Здание, Объект).
2. относится ли система канализации к составу общего имущества Здания;
3. какие работы необходимы, чтобы подключить одно из помещений Объекта к существующей системе канализации.
К ответу на настоящее письмо также просим приложить информацию о наличии необходимой квалификации у специалистов, которым может быть поручено проведение экспертизы, а также указать стоимость работ, предположительные сроки проведения исследований и их стоимость.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день Олег!
Спасибо за обращение в нашу эксперт организацию.
С удовольствием проведем для вас строительно-техническую экспертизу ваших инженерных сетей и ответим на все заданные вами вопросы.
Сегодня до конца рабочего дня мы постараемся подготовить для вас информационное письмо с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы.
К информационному письму будут приложены документы на наших экспертов, указаны точные сроки проведения экспертизы и точная стоимость проведении экспертизы.
Обращаем ваше внимание, что по вашему случаю предполагается существенные затраты по авиаперелету из Москвы в г.Николаевск-на-Амуре.