Экспертиза дефектов стоматологической помощи

Руслан
4 года назад

Возможно ли установление причинно-следственных связей выявленных дефектов в оказании мне медицинской помощи в стоматологии, с имеющимися у меня в настоящее время нарушениями здоровья (заболеваниями) ? Установление размера затрат, которые мне необходимо будет произвести на восстановление моего нарушенного, в связи с некачественной медицинской помощью, здоровья; и соответствующих; необходимых в связи с этим лечебных мероприятий?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Руслан!
Наши специалисты, в том числе и в экономической области могут провести независимую медицинскую экспертизу, по поводу причинно-следственных связей между дефектом медицинской (стоматологической) помощи и последующим устранением данного дефекта, с установлением (подтверждением) необходимых затрат.

В данном случае для этого в нашем центре наши специалисты могут провести независимое судебно-медицинское исследование с участием эксперта-стоматолога, а также эксперта экономиста. Для этого нам необходимо направить на электронный адрес копии имеющихся медицинских документов. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться к эксперту-стоматологу. Пишите, звоните, будем рады сотрудничеству с Вами!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт.