Экспертиза ДТП по видимости в темноте

Виталий
4 года назад

Добрый день. Проводите ли Вы экспертизу (анализ по схеме ДТП) по определению видимости в тёмное время суток, а так же возможность одного из участников ДТП предотвратить столкновение. По ситуации: ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке, при повороте на лево не пропустил мотоцикл, двигавшийся на встречу (без включенной фары), вовремя его не заметил и произошло ДТП. Тормозные следы имеются только от авто, мотоцикл да же не принял никаких мер для избежания ДТП (не тормозил, не увернулся). Сейчас ДПС будут проводить автотехническую экспертизу по данному ДТП в рамках уголовного дела, так как мотоциклист получил Тяжкий вред здоровью. Само ДТП произошло в Дятькове, посёлок Ивот. Возможно ли у Вас проконсультироваться перед экспертизой и проанализировать всю ситуацию по данному ДТП? Спасибо.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Виталий!
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит такого вида исследования.
Но для более детального обсуждения данной ситуации,так как ситуация требует более детального обсуждения.
Для этого Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Вы сможете договорится о встрече с экспертом.
На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666.