Повторная медицинская экспертиза после ДТП

Ксения
4 года назад

Здравствуйте. Моего 9-го сына сбила машина на пешеходном переходе. В результате ДТП ребенок получил гематому мягких тканей затылочной области и был госпитализирован в хирургическое отделение, где провел неделю. на виновника ДТП я подала в суд о взыскании морального и материального ущерба. В процессе разбирательства выяснилось, что виновника ДТП оштрафовали на 1500 тысячи рублей, и была произведена мед.экспртиза, в которой было заключение, что ребенку не нанесено вреда здоровью, и что на в стационаре он был под наблюдением. В связи с этим заключением мед.эксперта, суд назначил повторную экспертизу, т.к. заключение мед.экспертизы не совпадает с историей болезни и карточкой ребенка. Подскажите пожалуйста, цену мед.экспертизы, которую нам нужно делать в городе Ставрополе.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Ксения!

Ситуация, действительно,требует вмешательства эксперта.

Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит такого вида исследования.

В организация рассматривается как судмедэкспертиза потерпевшего.
Но для более детального обсуждения данной ситуации,так как ситуация требует более детального обсуждения.

Для этого Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Вы сможете договорится о встрече с экспертом.

На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.
Так же эксперт расскажет о возможностях проведения экспертизы в Вашем городе.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666.