Экспертиза качества оказания стоматологических услуг

Евгений
4 года назад

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. В течение 2-х лет в частной стоматологической клинике обслуживалась моя дочь 12-ти лет (выравнивали зубы, устанавливали брекеты). У меня возникли сомнения в качестве оказываемых услуг, поэтому я обратился с дочерью в другое медицинское учреждение, где в ходе консультации специалиста мне сообщили, что лечение проводилось неправильно, нанесен вред, зубы искривлены, и необходимо всё лечение начинать заново. Посоветовали потребовать возмещение затраченных денег.
Поэтому хочу спросить, возможно ли оформить заключение Вашего эксперта о качестве оказания стоматологических услуг, поскольку в случае оказания услуг ненадлежащего качества предвижу дальнейшие разбирательства в судебном порядке.
С уважением, заранее, спасибо, за ответ.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Евгений!
Да, мы можем провести стоматологическую экспертизу на предмет правильности оказания медицинской помощи. Также эксперты нашего центра могут подготовить заключение о стоимости оказанных Вами услуг и затрат на восстановительное лечение. Данные исследования проводятся в рамках оценочной экспертизы.

Для проведения указанных выше работ, уточнения деталей дела рекомендуем Вам подойти на бесплатную консультацию эксперта в наш головной офис в Москве.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт