Стоматологическая экспертиза на предмет качества оказания медпомощи

Наталья
4 года назад

В ноябре 2019 года я сняла все мосты, стоявшие до сих пор, и решила установить металлокерамические коронки 24 шт. В апреле мне установили нижнюю челюсть полностью (все зубы) и завысили прикус с левой стороны, но при предъявлении претензий клинике они пытаются меня убедить, что всё сделано правильно. Но у меня с левой стороны очень болит скула, и жевать я на этой стороне не могу. Передние зубы сделали длинными, также ими жевать я не могу, мне их уже немного убирали в длину. Что делать в этом случае? Можно ли заставить клинику переделать некачественную работу, и что для проведения стоматологической экспертизы нужно? Сколько стоит услуга, и как долго она проводиться? Заранее, спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Наталья!
Для начала Вам необходимо обратиться в клинику для переделки работы. Если в предоставлении данной услуги Вам откажут, Вам нужно будет собирать медицинские документы для обращения в суд.

Мы готовы провести стоматологическую экспертизу на предмет качества оказания медицинской помощи как по заданию суда, так и по Вашей личной инициативе. Для этого нам необходимо предоставить медицинские документы, Вы можете прислать их на электронную почту. Наши контакты посмотрите, пожалуйста, здесь. Мы ознакомимся с материалом и скажем, что можно сделать в данном случае.

Обращайтесь, спрашивайте, если остались какие-либо вопросы!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт