Экспертиза медицинских документов

Ольга
4 года назад

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть диагноз и факт лечения в стационаре: ЗТМТ, ушиб головного мозга средней степени со сдавливанием хронической суббуральной гематомой правой-лобно-теменной-височной области. Линейный перелом затылочной кости с переходом на основание. Дислакационный синдром.
Есть адвокатский запрос в стационар, лечащему врачу:
-Первый вопрос- Какие негативные последствия могут наступить в связи с такой травмой?
-Второй вопрос- Какие негативные последствия могут наступить при повторной травме?
От лечащего врача получен ответ:
1. В результате перенесенной травмы у пациента могут формироваться ранние и отдаленные посттравматические последствия, такие как судорожный синдром, вестибуло-атактичкский синдром, гипертензионно-гидроцефалический синдром и т.д.
2. В случае получения повторной черепно-мозговой травмы существует высокий риск вновь возникновения дислакационного синдрома головного мозга, купированного в процессе лечения в стационаре.
Для суда, это заключение является непонятным. Можете ли Вы дать заключение на основании медицинских документов, в котором будут расшифрованы данные термины и последствия, если человека с таким диагнозом отравят в колоннию?
Если, да, то сколько будет стоить такая услуга!!!
Заранее благодарю!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Ольга!

Да,независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит независимую медицинскую экспертизу по документам.
Для ответа на все вопросы, по Вашему делу,то Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Договорится о встречи с экспертом.
На встрече,эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов» подробно обговорит с Вами всю ситуацию,расскажет про стоимость и сроки проведения.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666