Экспертиза мобильного приложения

Евгений
12 месяцев назад

Здравствуйте!
Интересует проведение экспертизы мобильного приложения для Android (на языке Kotlin) — на предмет соответствия условиям ТЗ. Объем — около 6500 строк кода.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Евгений.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся экспертизой программного обеспечения. Да, мы работаем с подобными заданиями. Если вам требуется узнать стоимость проведения подобных экспертиз, то ориентируйтесь, что мы стартуем по цене от 60000 р за исследование одного мобильного приложения.

Для проведения экспертизы нам требуется предоставить само мобильное приложение, либо предоставить возможность его скачки. Также нам нужны пароли доступа для исследования приложения. Дальше нам нужны четкие и вменяемые вопросы на экспертизу. Также нам нужен договор и приложение к договору, где указаны технические параметры мобильного приложения.

Именно с этими данными мы и будем работать, поэтому мы ждем от вас ответы на вышеуказанные вопросы, дополнительные сведения и после этого мы еще раз проговорим стоимость проведения экспертизы.

Также надо понимать, в каком формате вам нужна экспертиза. Надо остановиться и уточнить, что половина заказчиков просят провести экспертизу по определению суда, а другая половина заказчиков просит провести экспертизу в частном порядке, то есть основания договора.

Если вас устраивает ценовая политика, если вам все понятно, то мы ждем вашего визита в наш офис. Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Наш официальный сайт: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Обращаю ваше внимание, что кроме экспертных услуг в области компьютерной экспертизы у нас есть услуги по правовому сопровождению, то есть наши юристы готовы представлять ваши интересы в любых судебных инстанциях на территории Российской федерации: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/