Экспертиза планшетного компьютера

Галина
4 года назад

Здравствуйте. Планшетный компьютер «Oysters T74ER», производителем заявлено 4GB встроенной внутренней памяти и добавлена приписка (не весь объем памяти может быть доступен покупателю). Подскажите, что означает данная фраза и сколько всего памяти в настройке планшета должно быть видно?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Галина, здравствуйте!

В нашей организации возможно выполнение такого исследования, как независимая экспертиза планшетного компьютера. Результаты исследования Вам будут предоставлены максимально быстро, а выводы, содержащиеся в заключении, помогут Вам определиться, были ли нарушены Ваши потребительские права или нет. Наши специалисты определят, соответствует ли указанным в сопроводительной технической документации характеристикам реальная «начинка» устройства. Наши эксперты смогут определить причину сбоев в работе планшетного компьютера, а также отдельно обратить внимание на наличие программного, а не аппаратного сбоя.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.