Экспертиза полимерной упаковки

Айгуль
11 месяцев назад

Осуществляете экспертизу полимерной упаковки (для косметической продукции) в части химической стойкости?
Мможете определить причину появления брака?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемая Айгуль.

Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию!

Да, мы занимаемся экспертизой упаковки, в том числе и полимерной, либо бумажной.

Для того, чтобы мы назвали вам точную стоимость проведения экспертизы нам нужны следующие вводные данные, а именно: о каком материале вы ведете речь с тем, чтобы мы изучили данные и ответили на вопрос о возможности проведения экспертизы. Далее, уточните, пожалуйста, в каком формате вам нужна экспертиза вашей полимерной упаковки, потому что форматов может быть, как минимум, два: то есть по постановлению суда, по постановлению следователя, либо в частном порядке. Это совершенно разные процедуры, это совершенно разные ценовые условия, это разного рода исследования, каждое из которых занимает существенным промежутки времени, поэтому уточните, пожалуйста, и этот момент в частности.

Также, конечно, нам нужно понимать обстоятельства вашего дела, то есть кто кому чего поставил, в каком объеме была поставка, что произошло. Нам нужно ознакомиться со всей претензионной перепиской по вашему инциденту, то есть увидеть копии, жалобы, претензии и тд.

Итак, как только вы предоставите нам данную информацию, мы подготовим для вас точное коммерческое предложение с указанием стоимости проведения судебной, либо независимой экспертизы вашей полимерной упаковки.

Если что-то осталось неясным, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, который указан на нашем официальном сайте:

Обращаю ваше внимание, что у нас работает не только экспертная, но и юридическая служба, которая представляет интересы всех наших клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции на территории Российской Федерации: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/