Нужна экспертиза монитора

Екатерина
11 месяцев назад

Добрый день!
Нужна экспертиза двух новых мониторов, на соответствие их заявленным характеристикам в спецификации

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Екатерина.

Спасибо за оказанное доверие! Спасибо за обращение в «Федерация судебных экспертов».

Да, мы занимаемся экспертизой любых электробытовых приборов, а также компьютеров,  мониторов и так далее. Да, мы готовы провести экспертизу по вашим мониторам на предмет соответствия их заявленным характеристикам в спецификации.

Для начала мы приглашаем вас в нашу лабораторию вместе с вашими мониторами. На месте мы обследуем мониторы, исследуем и  осмотрим их техническое состояние и определимся с целесообразностью проведения экспертизы.

Можете догадаться, что мы не беремся за проведение экспертизы, где результат не будет в пользу заказчика, либо мы не будем уверены в полезности наших мероприятий.

Сообщаю вам, что экспертиза без демонтажа монитора по стоимости обойдется вам в 5000 р. Если вам потребуется открывать монитор, то есть его демонтировать, раскручивать, то стоимость такой экспертизы составляет примерно 15000 р.

Обращаем ваше внимание, что у вас, как потребителя, то есть как у покупателя данных мониторов, в соответствии с гражданским законодательством есть право на 100% возмещение стоимости всех затрат на проведение экспертизы.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/