Экспертиза повреждений телефона SAMSUNG 7: Стоимость и сроки

Наталья Евгеньевна
4 года назад

Здравствуйте, занимаетесь ли экспертизой телефонов SAMSUNG 7 eghe?Телефон застрахован в «Росгосстрахе» и они требуют независимой экспертизы повреждений

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Наталья Евгеньевна, добрый день!

Да, конечно, мы проводим экспертизы телефонов SAMSUNG 7 eghe.
Стоимость экспертизы телефона в досудебном порядке составляет 3000 руб.
Эксперты выполняют осмотр аппарата, его тестирование с подключенным и отключенным зарядным устройством, проверяют работоспособность электронных компонентов, включая экран, разъемы и т.п. Если требуется — смартфон разбирают для осмотра и оценки состояния электронных комплектующих. Экспертиза смартфона Samsung может выявить следующие дефекты: некачественная сборка, нарушение соединений и подключений, люфт экрана, клавиатуры, корпуса или разъемов и пр.; неисправная батарея; наличие неисправных электронных компонентов устройства. При выявлении подобных дефектов в случае, если они возникли в результате производственного брака, покупатель вправе требовать замены устройства на исправное либо полного возмещения его цены. Если экспертиза выявляет следы залива или образования конденсата, механических повреждений в результате ударов, сильных надавливаний и падений, в заключении будет указано, что причиной возникновения дефектов является неправильная эксплуатация аппарата.

Подробную информацию о стоимости и сроках производства данной экспертизы Вы сможете получить, позвонив по телефонам, указанным на нашем официальном сайте.