ПРОВЕСТИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

ДЖУЛЬЕТТА
4 года назад

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ХОТЕЛА ПРОВЕСТИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ(Т.Е.КРАСКИ). НА УПАКОВКЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО СРОК ИСТЕК. Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИ ДАННАЯ ПРОСЬБА И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЁТ, И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
КБР, БАКСАНСКИЙ РАЙОН, ИСЛАМЕЙ

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Джульетта, здравствуйте!

Да, конечно, мы проводим независимую экспертизу строительных материалов. Экспертное исследование лакокрасочных материалов проводится с целью установления классификационных признаков — тип, вид, сорт красок, лаков и грунтовочных материалов. При решении этой задачи специалист отвечает на вопросы:
-к какому типу и виду относится представленная на исследование краска;
-соответствует ли тип и вид лакокрасочного материала представленным документам (сертификатам).
Данного рода экспертизы проводятся с применением современных химических методов – молекулярного спектрального анализа, рентгеновского фазового анализа, электронного микроанализа.
Так же при решении классификационных задач при исследовании лакокрасочных материалов проводятся исследования физико-механических свойств красок, лаков и грунтовочных материалов. На этом этапе исследуются такие свойства красок как – степень адгезии, плотность, содержание не летучих веществ, условная вязкость и т.п.

Для уточнения стоимости и сроков производства данного исследования Вы можете позвонить по телефонам, указанным на официальном сайте.