Экспертиза стоимости восстановительного ремонта авто

Владимир
4 года назад

В связи с иском страховой компании о возмещении расходов на восстановление автомобиля пострадавшего в ДТП хотел бы провести судебную экспертизу стоимости восстановительного ремонта. Дело рассматривается в Мурманской области. Авария произошла 31.12.2019. Ремонт март 2020. Прошу сообщить возможность проведения и стоимость.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Владимир, здравствуйте!

Да, конечно, мы осуществляем оценку восстановительного ремонта автомобиля. Эксперт выезжает на место или автомобиль доставляют в лабораторию экспертной организации, где он проводит осмотр автомобиля в соответствии с установленными правилами. Эксперт составляет акт осмотра автомобиля, в котором фиксирует все найденные повреждения и предоставляет выводы для ознакомления.
Стоимость восстановительного ремонта транспортного средства зависит от степени и характера полученных повреждений, включает в себя следующее:
-затраты на покупку запасных частей, и материалов для ремонтных работ, при невозможности их восстановления и эксплуатации,
-затраты на разборку-сборку, подгонку, рихтовку, регулировку деталей и агрегатов,
-покрасочные работы, замена кузова, кабины (частичная или полная),
-расходы на оплату трудовых затрат ремонтных работ.

Для получения детальной информации о стоимости и сроках производства независимой экспертизы Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.