Экспертиза установления механизма черепно-мозговой травмы

Татьяна
4 года назад

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, субдуральная гематома может образоваться от удара кулаком или от падения с высоты своего роста? Есть 2 медицинские экспертизы по трупу, в которых разное количество ударов и разные выводы. Можно их проанализировать и сделать заключение, правильно ли в них сделаны выводы? А то будучи не экспертом, кажется, что в них написан «бред».

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Татьяна!
Мы можем провести независимую судебную медицинскую экспертизу для установления механизма черепно-мозговой травмы, а также выявления недочетов в ранее проведенных экспертизах. Для этого нам необходимо направить на электронный адрес копии (фотокопии) всех имеющихся экспертных исследований. После изучения данных материалов в Ваш адрес будет направлено письмо, в котором мы укажем сроки производства данной медицинской экспертизы и стоимость данного экспертного исследования. Присылайте документы или приходите на бесплатную консультацию в наш офис, постараемся Вам помочь!

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт