Экспертиза входной двери и правильности установки дверного проема

Зоя
4 года назад

В 2019г. мною приобретена металлическая входная дверь(улица-дом) в магазине г.Мичуринска Тамбовской области за 27 144 руб. с установкой за отдельную плату. Производитель двери ООО «АСТЭЛ» г. Тамбов.По коробке двери постоянно течет влага, зимой дверь примерзала, декоративная накладка с внутренней стороны двери из МДФ покоробилась, замки стали плохо открываться. В претензионном порядке устранить дефекты отказались. В гарантийный срок обратилась с иском в суд. Теперь ответчики требуют проведения экспертизы, ссылаясь на то, что у меня в доме повышенная влажность, хотя у меня 2 вытяжки и форточки, со стороны жилого помещения установлена деревянная дверь, есть навес над дверью со стороны улицы.Нашему Тамбовскому бюро экспертиз я не доверяю. Я думаю, что причины конденсата на двери и коробки из-за неправильной установки двери и возможно некачественного двойного контура уплотнителя. Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить экспертиза у вас, есть ли шанс выиграть дело, может где-то поближе есть ваши филиалы куда можно обратиться?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Зоя.
Мы можем провести для Вас строительную экспертизу двери и дверного проема. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант