Независимая экспертиза счетчиков

Александр
4 года назад

Здравствуйте, у меня установлен 1 счетчик воды на холодную воду и два на горячую (один обратка), ежемесячно по этим счетчикам идет расход: по холодной воде в среднем 25 м3, по горячей воде 30 м3 КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! семья из трех человек один из них ребенок 10 лет! счетчики устанавливала управляющая компания, она же говорит что «ну значит такой расход»!! каким образом можно решить вопрос реального потребления, потому как такой расход происходит с момента установки счетчиков(примерно 1 год назад) и как предъявить УК претензии если выяснится что это их вина! Спасибо

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Александр!
Для устранения неполадок счетчиков необходимо провести их поверку. Для этого Вам следует обратиться в организацию по поверке счетчиков воды. Также, для фиксации некачественной работы оборудования, Вы можете заказать проведение независимой экспертизы счетчиков. Наша организация занимается такого рода деятельностью. Мы можем предложить Вам свои услуги.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
инженерный эксперт