Экспертиза зубного импланта

Арина
1 год назад

Экспертиза по качеству услуг стоматолога по установке зубного импланта

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день, Марина!

Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию.

Да, мы занимаемся судебной медицинской, а также независимой стоматологической экспертизой. Да, мы проводим экспертизу на предмет определения врачебных ошибок врачей-стоматологов и тех ошибок, которые связаны с некачественным услугами в области протезирования и имплантации.

Для того, чтобы мы с вами начали работать, мы приглашаем вас в нашу лабораторию, которая располагается по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Мы изучим вашу ротовую полость, изучим имеющиеся у вас медицинские документы, фотографии.

Обращаем ваше внимание, что кроме экспертных услуг в области стоматологии мы представляем услуги по правовой защите интересов граждан, интересов пациентов в судах общей юрисдикции. Поэтому вы можете также заказать у нас юриста. Они работают с нами в одном здании, поэтому вам не придется бегать по Москве и искать себе профессионалов в области судебной экспертизы и стоматологии.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

С нашими с нашими юристами можно познакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/