Нужна экспертиза ЛКП автомобиля

игорь
1 год назад

Автомобиль облили смывкой для краски. Часть краски попала на бумагу (предполагается что бумага прилипла к краске в момент нанесения смывки для краски). Нужно установить идентичность краски автомобиля и краски попавшей на бумагу. Нужно установить какой стороной краска прилипла к бумаге (наружней (с лаком) или внутренней (со стороны грунта))

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Игорь!

Да, мы занимаемся экспертизой лакокрасочного покрытия. Да, мы готовы провести исследование в отношении вашей краски и подтвердить, либо опровергнуть идентичность краски.

Минимальная стоимость подобных анализов составляет 15000. Экспертиза проводится за 3-5 рабочих дней. Если речь пойдет о судебной экспертизе, то стоимость и сроки проведения экспертизы будут явно увеличены. На стоимость экспертизы влияет, конечно же, формат проведения экспертизы, список вопросов на экспертизу, необходимость проведения каких-то дополнительных мероприятий, о которых мы пока с вами и не догадываемся.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

При желании вы можете воспользоваться не только экспертными, но и юридическими услугами. Дело в том, что у нас работают юристы, которые сопровождают дела наших клиентов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/