Экспертное заключение с расчетом убытков

Алмаз
3 года назад

Добрый день!
Банк в сентябре 2020 года незаконно  (вследствие ненадлежащей проверки документов) открыл расчетный счет на нашу организацию.
Третьи лица (мошенники) сообщили сведения о данном расчетном счете нашему контрагенту.
Наш контрагент перечислил 1 млн. рублей  (за поставленный товар) на данный расчетный счет, которые впоследствии со счета были выкрадены третьими лицами (мошенниками).
Решением Арбитражного суда договор об открытии расчётного счета признан недействительным.
Деньги за товар мы до настоящего времени не получили, наш контрагент до признания судом  счета недействительным отказывался его оплачивать и только после признания расчетного счета недействительным согласился оплатить товар до конца 2021 года.
Наша компания планирует обратиться в суд с заявление о взыскании убытков с Банка, в связи с чем  хотим получить экспертное заключение с расчетом убытков.
Вы сможете дать такое заключение? И какова будет его стоимость?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Алмаз!
К сожалению судебные споры и иски связанные с расчетом убытков пожалуй одни из самых сложных и тяжело доказуемых. Перед встречей в нашем офисе очень хочется разобраться с тем, какую прибыль вы планировали получить за период фактической заморозки деятельности вашего предприятия. В любом случае мы готовы вам помочь, но для этого без личной встречи не обойтись. Предлагаю вам в ближайшие дни заехать в наш офис и обсудить ваше дело: https://sud-expertiza.ru/kontakty/