Инженерно-техническая экспертиза

Светлана
4 года назад

Здравствуйте, предметом арбитражного спора является объем потребленного газа промышленным предприятием, по ходу судебного разбирательства необходимо выяснить вопрос исправности узла учета газопотребления, его фактическое соответствие проекту, а так же возможность влияния имеющихся отклонений от проекта на результаты учета газопотребления. Решается вопрос о назначении судебной экспертизы. Хотелось бы выяснить возможность проведения такой экспертизы. Если возможно, то сможет ли такую экспертизу провести эксперт Мезенцев Д.Л. (в судебных процессах ранее сталкивались с его инженерно-техническими экспертизами и знакомы с качеством его работы). Спасибо.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Светлана!
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит такого вида исследования.
В организации такой вид исследования рассматривается как судебная инженерно-техническая экспертиза.
Но для решения поставленной задачи и получения ответа на все вопросы,то Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Договорится о встречи с экспертом,с которым в предпочтете работать .
На встрече,эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов» подробно обговорит с Вами всю ситуацию,расскажет про стоимость и сроки проведения.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666.