Как вернуть деньги за некачественно оказанную стоматологическую услугу?

Альбина
4 года назад

2 дня назад мне была сделана некачественная гигиеническая чистка полости рта (т.е. обеих челюстей). На зубах остались зубные камни в прежних местах, что и до чистки, цвет зубов не изменился, желтоватость осталась. Обращаться за повторной услугой к ним я не хочу, могу ли я вернуть деньги в полном объеме? И нужно ли проводить медицинскую экспертизу? Спасибо, заранее за ответ.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Альбина!
Для начала решите свою проблему с администрацией клиники, если не поможет, обращайтесь в суд. В суде ходатайствуйте о проведении стоматологической экспертизы качества оказания медицинской помощи. Можете запросить нашу организацию на выполнение экспертного исследования, для этого Вы можете связаться с экспертом по следующим контактам. Или подойти в наш головной офис за получением информационного письма.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт