Консультация по экспертизе ДНК

Валерий Николаевич
1 год назад

Возможно ли получить рецензию на заключение эксперта о наличии следов биологического происхождения (ДНК) на денежных купюрах. А также узнать механизм их образования и возможность их появления при контакте с другими купюрами.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Валерий Николаевич!

Спасибо за обращение в адрес нашего экспертного учреждения.

Да, мы занимаемся экспертизой ДНК, определяем наличие, либо отсутствие следов ДНК на любых предметах, на любых носителях. Да, мы готовы определить авторство, то есть готовы привязать ребенка к тому или иному персонажу, к тому или иному человеку.

Чтобы провести подобные исследования вы должны предоставить сами купюры, а также предоставить образцы ДНК тех людей, которые могли держать в руках данные купюры. Также огромная просьба сообщить обстоятельства вашего дела, потому что очень часто люди обращаются к нам, но суть происходящего нам не совсем ясна. Поэтому пожалуйста, задавайте вопросы более вменяемо, указывайте что у вас произошло, где у вас произошло, с кем контактировал, для чего контактировал, куда кому передавалось, с тем чтобы нам было проще работать и проще строить диалог.

Будут вопросы — звоните, пишите, мы всегда рады вас проконсультировать: https://sud-expertiza.ru/kontakty/