Кто может присутствовать на экспертизе?

Людмила
6 лет назад

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня следующий вопрос. Должен ли присутствовать лечащий врач на стоматологической экспертизе? Спасибо.

1 Answers
Консультация
Staff 6 лет назад

Добрый день, уважаемая Людмила!
На стоматологической экспертизе никто присутствовать не должен.
Право присутствия есть у каждой стороны (если Врач и есть одна из сторон, то этот врач вправе воспользоваться своим правом).
Для реализации своего права сторона должна заявить об этом ходатайство, а суд будет решать, позволить ли врачу присутствовать на экспертизе или нет.