Правильность проведенного лечения

Алла
6 лет назад

Из-за непрофессионализма врачей реанимации 20 ГКБ Москвы умер мой муж. Я считаю, что лечение было проведено безграмотно. После операции паховой грыжи (имея ДЭП 2) и проведя в отделении интенсивной терапии 5 дней нельзя умереть от инфаркта. Как я могу узнать о правильности лечения? С уважением А.Илюшкина.

1 Answers
Консультация
Staff 6 лет назад

Здравствуйте, Алла!
Для решения вопроса о правильности проведенного лечения нам необходимо изучить медицинскую карту и акт патологоанатомического исследования трупа Вашего мужа.
С уважением,
судебно-медицинский эксперт