Медицинская экспертиза правильности проведения операции

Наталья
4 года назад

Здравствуйте!
Моему ребёнку был поставлен диагноз: Острый Гематогенный остеомелит, была проведена операция, затем лечение в отделении. Я консультировалась с другим хирургом, и он сказал, что операция была сделана не в том месте, где был очаг поражения. Можно ли по рентгенологическим снимкам определить правильность оперативного вмешательства? И ещё, как оказалось, доктор, который оперировал, даже не видел дооперационного снимка, а я точно знаю, что его делали.
Заранее благодарна!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Наталья!
НП «Федерация судебных экспертов» в лице судебных экспертов-медиков готово провести медицинскую экспертизу на предмет правильности оказания медицинской помощи. Для этого просим Вас выслать копии медицинских документов, на электронную почту эксперту. Рентген-снимки Вы можете прислать обычной почтой или подойти на консультацию эксперта. Эксперты ознакомятся с материалами, скажут, что можно сделать в данном случае.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт.