Могу ли я сделать экспертизу смартфона, не обращаясь к сервисному центру?

Владимир
4 года назад

Добрый день! У меня ситуация такая, купил смартфон, через три месяца он перестал работать, выключился и не подает признаков жизни. Я написал претензию на расторжение договора купли продажи в магазин, где совершил покупку данного девайса, отнес ее в гарантийный отдел данного магазина, там телефон принимать отказались экспертизу проводить отказались, единственное что смог добиться от них принять мою претензию. прошло 19 дней, но ответа от магазина нет. Могу ли я сделать экспертизу смартфона, не обращаясь к авторизованному сервисному центру, т.к. не доверяю таким организациям. или мне все же надо сначала сдать его в сервисный центр. после экспертизы собираюсь подать в суд на магазин.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Владимир, здравствуйте!
Мы проводим независимые экспертизы смартфонов. Наши эксперты выполняют осмотр аппарата, проверяют работоспособность электронных компонентов. Если требуется — смартфон разбирают для осмотра и оценки состояния электронных комплектующих.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.