Независимая экспертиза окон

Сергей Хрулев
12 месяцев назад

6 окон шириной 85 см высоту точно сказать не могу, но около 2-х метров и 2 окна шириной 260 см той же высоты. Жилой комплекс Вестердам на Аминьевском шоссе,5 корпус, квартира на 26 этаже. Заложен тонки профиль, окна тяжёлые (усиленные противошумные) и при открывании в форточном варианте (а другого нет на 26 этаже) -деформируется конструкция. Цель — поменять окна на нормальные. Сколько будут стоить ваши услуги — заключение и претензия к оконной фирме от моего имени?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Сергей!

Да, мы занимаемся экспертизой оконных конструкций.

Минимальная стоимость экспертизы у нас начинается от 15000 р.

Если у вас несколько окон, то ориентируйтесь, что 6 последующей придутся вам + 3000 р за каждое дополнительное окно, то есть 6, 7, 8 и так далее.

Для проведения экспертизы мы готовы сегодня выставить вам счет, выслать договор на оказание экспертных услуг.

В нашем экспертном учреждении работает юридическая служба, поэтому вы при желании можете заказать у нас юридическое сопровождение в судах, то есть оформление претензии, оформление иска в суд, представление ваших интересов в суде и так далее. Стоимость юридического сопровождения вы можете напрямую согласовать с нашими юристами:

Если у вас будут какие-то вопросы, то обязательно заезжайте к нам в офис обязательно задавайте все ваши вопросы нашим специалистам.

Находимся мы по адресу: Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Часы работы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.

Наши судебные эксперты: https://sud-expertiza.ru/kontakty/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/