Независимая экспертиза телефона Sony XPERIA M4 Aqua Dual

Ирина
4 года назад

Здравствуйте!!!
Приобрела в Связном телефон Sony XPERIA M4 Aqua Dual . Два раза уже был в ремонте по гарантии. Дефект не устранен. Он состоит в том, что после просмотра снятого видео отсутствует изображение, темный экран и звук. После перезагрузки телефона отснятое ранее видео просматривается так же, а вновь снятое просматривается хорошо со звуком и изображением. Спустя какое то время история повторяется. Проверка качества установила что аппарат исправен. Хочу сделать независимую экспертизу. Можно узнать стоимость.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Ирина!
Стоимость экспертизы телефона в досудебном порядке стоит 3000 руб.
Вы можете предоставить аппарат к нам на диагностику (бесплатную), которая будет проводиться в Вашем присутствии. В случае, если наши специалисты подтвердят заявленные Вами неисправности, с Вами обсудят возможность проведения экспертизы. С этим документом в дальнейшем Вы можете обратиться в суд.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!
С уважением,
эксперт-консультант