Независимая экспертиза зубных имплантов

Галина
4 года назад

Добрый день! Мне в марте 2018 г. были установлены 4 импланта, а в декабре – съемный протез на телескопических коронках. В мае 2019 г. обратилась с жалобой на подвижность абатмента. Протез заменили на новый (у которого изначально была ненадежная фиксирующая способность). Во время устранения этого дефекта врачом был сломан фиксатор в замке протеза. В мае 2020 г. был установлен протез на 2 балках с замками МК-1. Причем, во время примерки был механически разрушен один импланта. Несмотря на мои возражения, протез был установлен на балку, установленную на разрушенный импланта. Через 2 недели импланта разрушился окончательно, и началось его отторжение.
Могу ли я обратиться к Вам за экспертным заключением?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Галина!
Да, конечно, Вы можете обратиться в нашу экспертную организацию за проведением стоматологической экспертизы на предмет качества оказания медецинской помощи и фиксации ее дефектов. Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-стоматолог